剩余:天小时分钟秒发布时间:####-##-## ##:##浏览次数:来源: ### 分享到:资审结果水利水务公示模板资格审查结果公示#############################[项目编号:JG####-####]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因#数创源(广州) ### ### ### 不通过没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求#. ### ### ### ### ### ### ### 不通过没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求#.#注:投标人资格条件中, ### 项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从####年##月##日##时##分 至 ####年##月##日##时##分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的, ### 人书面提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,作出答复前, ### 投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《 ### 投标法实施条例》 ### 门提出投诉。 ### 门(招标人): ### 联系人:马工联系电话:###-########联系地址: ### 门( ### 门): ### 联系电话:###-########联系地址:广园东路广之旅大厦#楼附件:资格审查文件-已脱敏.zip资格审查结果公示.pdf资格审查报告(不含专家姓名).pdf招标人: ### ####年##月##日落款发布人:李毅
-->落款时间:
-->答疑纪要附件名称发布时间操作下塘西路###号一期业务用房维修改造项目施工总承包.pdf ####-##-## ##:##:##下载 下塘西路###号一期业务用房维修改造项目施工总承包.pdf ####-##-## ##:##:##下载 -->资审结果水利水务公示模板资格审查结果公示#############################[项目编号:JG####-####]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因#数创源(广州) ### ### ### 不通过没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求#. ### ### ### ### ### ### ### 不通过没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求#.#注:投标人资格条件中, ### 项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从####年##月##日##时##分 至 ####年##月##日##时##分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的, ### 人书面提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,作出答复前, ### 投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《 ### 投标法实施条例》 ### 门提出投诉。 ### 门(招标人): ### 联系人:马工联系电话:###-########联系地址: ### 门( ### 门): ### 联系电话:###-########联系地址:广园东路广之旅大厦#楼附件:资格审查文件-已脱敏.zip资格审查结果公示.pdf资格审查报告(不含专家姓名).pdf招标人: ### ####年##月##日落款发布人:李毅
-->落款时间:
-->
查看剩余内容>>