招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 准东S###至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包) ### 电缆、 ### 、路灯采购项目二次(项目编号:XYTD-JJ-FW-####-####),评审小组于####年##月##日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 标段二推荐意见供应商名称响应报价(元)(不含税价) ### ### #######.####.##第二 ### #######.####. ### #######.####.##二、其他评审内容:未通过初步评审的供应商情况如下: 序号供应 ### 响应文件组成不符合要求采购文件第三章-评审办法-第#.#.#款形式评审标准-响应文件组成 三、公示期 ####年##月##日至####年##月##日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采 购 人: ### 准东S###至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包) ### 联 系 人:王素红 联系电话: ########### ### 纪检监察:####-####### 采购代理: ### 联 系 人:苏海玲、潘美慧、梁君 联系电话:####-#######, ########### , ########### ### 准东S###至其亚煤制 甲醇连接路项目(工程总承包) ### ####年##月##日
查看剩余内容>>