$(function(){ $("*",$("form.comment")).attr("disabled", "disabled");}); function ChangeColor(ColorName) { document.getElementById("c").style.background = ColorName; }function doZoom(size) { document.getElementById("zoom").style.fontSize = size + "px"; }################发布时间:####-##-####:##浏览次数:字体:[ 大 中 小 ]打印关闭窗口################,于####年#月#日#:## ### 公开招标。按照招标文件规定的评标办法,经评标小组评定,中标候选人如下:
中标候选人
名单
企业资质
项目
负责人
项目负责人证书
名称及编号
项目管理班子
证书及编号
专职安全
生产管理人员
(A、B、C)
社保
(####年#月至####年#月)
工期
(日历天)
资质动态核查结果证明
质量
投标报价
(元)
综合
得分
###
房屋建筑工程施工总承包
#级
市政公用工程施工
总承包
#级
建筑装修装饰工程专业承
包二级
王建民
一级建造师/浙
########### ####
技术负责人:黄伟彬
,G##########
施工员:杨勇,### ########### #####
质量员:车琴,### ########### #####
资料员:孙惠英,###### ########### ##
材料员:胡明春,### ########### #####
劳务员(劳资员):#志华,### ########### #####
安全员:余琦,浙建安C#(####)#######
戴振华:浙建安A(####)#######
黄海木:浙建安A(####)#######
朱国侨:浙建安A(####)#######
黄伟彬:浙建安A(####)#######
王建民:浙建安B(####)#######
余琦,浙建安C#(####)#######
符合
##
合格
### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
#######
##.##
K#(权重系数)为#.## ,K#(平均浮动系数)为##%,评标基准价方法为方法五。
否决投标情形:
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
#
###
未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”
根据招标文件须知前附表##.#否决投标的情形中的“① ### 文件载明的企业资质、人员资格、 ### 保、安全生产许可证的;”,否决其投标。
#
###
未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”
根据招标文件须知前附表##.#否决投标的情形中的“① ### 文件载明的企业资质、人员资格、 ### 保、安全生产许可证的;”,否决其投标。
#
###
未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”且“资质动态核查结果证明”资质类别及等级选择错误; ### 保证明材料
根据招标文件须知前附表##.#否决投标的情形中的“① ### 文件载明的企业资质、人员资格、 ### 保、安全生产许可证的;”,否决其投标。
#
###
未按招标文件要求提供“中小企业声明函”
根据招标文件须知前附表##.#否决投标的情形中的“① ### 文件载明的企业资质、人员资格、 ### 保、安全生产许可证的;”,否决其投标。
现予以公示,公示时间为####年#月#日至####年#月##日。
招标人(盖章):新昌县天姥幼儿园
项目负责人(签字):
地址:新昌县七星街道江滨西路###-#号
电话: ###########
代理机构(盖章): ###
联系人:求工, 电话:####-########
日 期:####年#月#日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的, ### 人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应 ### 门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 ### :####-########; ### :####-########。
附件下载:中标候选人扫描件.pdf信息来源:县政务服务办
分享到: $("#share-#").share({sites: ["weibo", "wechat"]}); 【打印本页】【关闭本页】
查看剩余内容>>