招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

#、项目名称: ### 矿用防火、通风设施采购 #、项目编号:E##########tr#uwiodv### #、招标方式:公开招标 #、项目流标原因: 本项目递交的#家投标文件中, ### ,因递交的投标文件中未提供自主生产产品的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第#.#.#款规定; ### ,因递交的投标文件中未提供自主生产产品位置传感器的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第#.#.#款规定; ### ,因递交的投标文件中未提供自主生产产品的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第#.#.#款规定; ### ,因递交的投标文件中未提供矿用门禁装置制造商授权书,不满足招标文件第二章“投标人须知”第#.#.#款规定, ### 否决投标, ### 论证不具备竞争性,故本项目流标。 #、招标人: ### #、招标代理机构: ### 地址: ### #层 联系人:刘伟 电话: ###########
查看剩余内容>>