招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

#################################################### ####-##-## ##:##:##一、 ### 的采购项目编号:N## ########### ### 原公告的采购项目名称:天全县农村义务教育阶段学生营养改善计划米、油及原辅材料采购项目(二次) 首次公告日期:####年##月##日 二、更正信息合同包#: 更正事项:采购结果 更正原因: ### 分成立,根据《政府采购质疑和投诉办法》( ### 令第##号)第三十一条第一款第二项之规定,现重新开展采购活动。更正内容: 原公告的合同包#(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: ### ### 理决定书( ### 〔####]#号)决定: ### 分成立,成立的投诉事项影响采购结果,因本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同,故中标结果无效,现重新开展采购活动。。 合同包#: 更正事项:采购结果 更正原因: ### 分成立,根据《政府采购质疑和投诉办法》( ### 令第##号)第三十一条第一款第二项之规定,现重新开展采购活动。更正内容: 原公告的合同包#(合同包二)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: ### ### 理决定书( ### 〔####]#号)决定: ### 分成立,成立的投诉事项影响采购结果,因本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同,故中标结果无效,现重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:####年##月##日 三、其他补充事项
查看剩余内容>>