招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

########################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称######“百步梯学堂”二期录播系统采购项目品目 采购单位###### ### 时间####年##月##日 ##:##联系人及联系方式:项目联系人晋晓嫄项目联系电话###-########采购单位######采购单位地址广东省广州市天河区五山路采购单位联系方式###-#### ### ### 代理机构联系方式###-######## ######“百步梯学堂” ### 一、项目基本情况 #.项目编号:GC-HGX###### #.项目名称:######“百步梯学堂”二期录播系统采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足#家,废标 #. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 # ### 符合性审查未通过:三、服务要求#.投标人服务标准未提供有效证明材料 ### 分投标人须知前附表##投标人应提交的技术文件#. *投标人服务要求/实施方案偏离表; # ### 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书(证书产品型号不明确) ### 分投标人须知前附表#.投标产品的资质要求 # ### 符合性审查未通过:三、服务要求#.投标人服务标准未提供有效证明材料 ### 分投标人须知前附表##投标人应提交的技术文件#. *投标人服务要求/实施方案偏离表 # ### 符合性审查未通过:四、实施方案#.项目实施环境搭建未提供有效证明材料 ### 分投标人须知前附表##投标人应提交的技术文件#. *投标人服务要求/实施方案偏离表 # ### 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书(所投产品型号不明确、 ### 用标准已废止) ### 分投标人须知前附表#.投标产品的资质要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 杨兴国(组长),陈悦民,张京俐,姚志明,胡丽平 五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称:###### 地 址: ########### 五山路 联系方式:###-######## #. ### 机构信息 名 称: ### 地 址: ### 邮政编码:###### 联系方式:详见 ### #.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 ###-######## 负责人: 侯凤成 ###-######## 评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 ###-######## 负责人: 周雅雯 ###-######## ### ####年#月##日 相关公告
查看剩余内容>>