招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

?一、项目基本情况 采购项目编号:#### ########### ######-######## 采购项目名称: ### 房屋租赁 二、项目废标原因 包#:响应文件未按照采购文件规定格式签字或盖章,资格性符合性审查不通过。响应无效。 三、其他补充事宜 无 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称:中国(上海) ### 地 址:邹平路###号 联系方式:###-######## #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:上海市浦东新区唐#路###弄金领之都B区##号楼 联系方式:###-########-#### #.项目联系方式 项目联系人:潘蕾 电 话:###-########-####
查看剩余内容>>