#####################################-->我部对大礼堂整修改造工程(第二次) ### 了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:大礼堂整修改造工程(第二次) 二、项目编号:####-JLSZBJ-G#### 三、公示期限:####年##月##日至####年##月##日四、评审结果:采购包(#): ### 评审,通过初步评审的投标人#家: ### ,其余##家均未通过初步评审,未通过原因为:在投标文件第六章“已标价工程量清单”中均未按照要求填写,不满足形式评审第(#)点“投标文件格式”要求。依据招标文件第#. ### 初步审查的有效投标文件少于#家,项目废标供应商对评审结果如有异议, ### 提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。五、采购单位联系方式联 系 人:安先生 联系电话: ########### 地 址:西藏自治区 拉萨市
查看剩余内容>>