招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 消防维保服务项目(第二次采购) ### 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ####-QC#### 采购项目名称: ### 消防维保服务项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 领筑建设(深圳)有限公司 带★的指标未响应:拟安排的项目负责人(仅限#人)未提供消防设施操作员职业资格高级(国家职业资格三级)证书 未通过符合性审查 ### 带★的指标未响应:拟安排的项目负责人(仅限#人)未提供消防设施操作员职业资格高级(国家职业资格三级)证书, ### 人员(项目负责人除外)未提供中华人民共和国特种作业操作证(作业类别:电工作业;操作项目:低压电工作业)证书 未通过符合性审查 ### ### 文件格式要求提供《报价表》 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜, ### 公告。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称: ### 地址:深圳市福田区百花六路四号 联系方式:####-######## #、采购代理机构信息 名称: ### 地址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式:周小姐,####-######## #、项目联系方式 项目联系人:周小姐 电话:####-######## ### ####年##月##日
查看剩余内容>>