招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

废标公告 采购项目:嵊泗县望海幼儿园望海幼儿园文化氛围提升工程项目(重新招标) 公示编号:ZSJY####-CG-SS### 采购人:名称:嵊泗县望海幼儿园地址:嵊泗县海滨西路###号联系人:王强电话:####-####### 采购代理机构:名称: ### 地址:嵊泗县东海路##号联系人:陈海园电话:####-####### 采购组织类型:分散采购 采购方式:公开招标 废标理由:标项#:望海幼儿园文化氛围提升工程由####年#月##日下午开评标,评标结束后,经复查发现,有三家投标单位未提供节能产品认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,其余六家投标单位未提供齐全的节能产品认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书, ### 文件要求,有效投标单位不足三家, ### 理 评审小组成员名单:王强(第#标项采购人代表),周哲恺,王燕萍,王培,毛晓兰 ### 门:名称: ### 政府采购监管科电话:####-####### 信息来源:嵊泗县接收时间:####-##-## ##:##:##
查看剩余内容>>