招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

各相关供应商: ### 某染化料、助剂采购评标工作已结束, ### 。 一、项目基本信息 #.项目编号:####-JHJC-#### #.项目名称: ### 某染化料、助剂采购 #.采购方式:公开招标 二、废标原因 ### 审查,发现以下情况: #. ### :投标文件只有一张报价表,不符合投标文件 合规性要求, ### 理; #. ### :投标文件只有一张报价表,不符合投标文件合规性要求, ### 理; #. ### :投标文件只有一张报价表且未加盖公章,不符合投标文件 合规性要求, ### 理; #. ### :投标文件只有一张报价表且报价表内容不完整,不符合投标文件 合规性要求, ### 理; #. ### : ### 分均为合同专用章,不符合投标文件合规性要求, ### 理; #. ### :投标文件报价表、廉洁自律承诺书等位置缺少法人或授权人手签或人名章,不符合投标文件 合规性要求, ### 理; 综上,有效投标单位不足 # 家,本项目予以废标。 三、后续安排 ### 工作, ### 信息。对于给各供应商带来的不便,我们深表歉意。 四、联系方式 采购人名称: ### 联系人:王玮 ########### 联系电话: ########### ####年#月##日
查看剩余内容>>