招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

JNA###-CGN-######### #################################################-->################################################# ### -->发布时间:####-##-##字体大小:较大正常较小-->发布时间:####-##-## -->####-##-## ##:##:## --> -->浏览次数: --> ################################################# (采购编号:JNA###-CGN-#########、SXMTZB####G-##(N)/C) 一、内容 我单位于####-##-## ##:##在《 ### /山西招标采购服务平台》、《 ### 采购平台》、《山西国资数智采购系统》 ### ####综采工作面回撤####工作面安装工程(第#次采购)项目公告,现将该项目废标,废标原因如下: 采购文件要求:第一章供应商资格要求#. ### 监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料】 供应商提供的证明材料: ### 响应文件中未提供“信用中国”信誉证明材料,资格评审不通过,否决其响应。 采购文件要求:第一章供应商资格要求#.#供应商业绩要求:近年承担过至少一项类似项目业绩;近年指:####年#月#日至响应文件递交截止时间(竣工日期在此期间);类似项目业绩指:井巷工作面回撤或安装工程的总承包业绩或施工业绩。 供应商提供的证明材料: ### 响应文件中提供的唯一业绩为文化园地工程业绩,不满足采购文件要求,资格评审不通过,否决其响应。 ### 响应文件中提供的唯一业绩为井下设备设施及井口设备设施回撤工程业绩,不满足采购文件要求,资格评审不通过,否决其响应。 项目废标。 二、 ### 门 ### 门: ### ### 联系人:辛宇婷 监督电话:####-####### 三、联系方式 采购人: ### 地址: ### 湾镇范家寺村西 联系人:张保贵 电话: ########### 代理机构: ### 地址:太原市杏花岭区东辑虎营##号银龙大厦##层 联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武 电话: ########### (部门负责人)、 ########### (项目经理)、 ########### (项目助理) 部门电话:####-####### 投诉电话:####-####### ### 采购平台客服电话:###-####-### 工作时间:#:##-##:##,##:##-##:##(工作日) 采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名) 采购人或其采购代理机构: ### (签章) 预览结束,注册并完善信息后, ### !
查看剩余内容>>