招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 一、项目名称:青铜峡市医疗卫生机构财务收支审计项目 二、招标编号:宁博政采比[####]-###号 三、废标原因: ### (普通合伙)响应文件中未提供《 ### 执业证书》,资格审查不予通过,有效投标人不足三家,本项目予以废标。 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系#、采购人信息: 名称: ###        地址:青铜峡市银河街##号                    联系人:穆小兰 联系电话: ########### #、采购代理机构信息(如有): 名称: ### 地址:青铜峡市惠农路###号 联系方式:####-####### #、项目联系方式: 项目联系人:张宁、王澜、#洁 电话:####-####### ########### ####年#月##日
查看剩余内容>>