招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

### ### 一、项目基本信息 项目名称: ### 区移民安置后续扶持基础设施补短板项目 项目编号:P##############U# 项目序列号:ZFCG########### 二、项目废标的原因 原因:## ### ### 收到三家投标文件。磋商小组根据相关法律法规以及本项目的采购文件规定的评标办法, ### 评审, ### 、 ### ### 文件要求, ### 资格审查不通过, ### 门核发的电力工程施工总承包#级及以上资质,且未提供项目经理是否担任其他建设项目的项目负责人(项目经理)相关承诺。根据招标文件 P##中第一点第#点,对采购文件专用条件的或采购条件做出实际性响应的投标人不足三家, ### 理。 三、其他补充事宜 采购方式:竞争性磋商文件 PPP项目:否 定标日期:####-##-## 废标公告发布日期:####-##-## 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称:独山县麻万镇人民政府 地 址:独山县麻万镇人民政府 传真:/ 联系人:万洋 联系方式:########### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址: ### #楼 传真:/ 联系人:郭云庆 联系方式: ########### 文件预览:异常公告.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

异常公告.pdf

下载