招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 液碱采购项目(二期)二次 废标公示 一、项目基本情况 采购项目编号:D################ 采购项目名称: ### ### 液碱采购项目(二期) 二、项目废标的原因 本项目共有#家投标单位递交了投标文件, ### :未提供资格审查证明材料; ### :未提供安全生产许可证、危险化学品生产许可证或危险化学品经营许可证、道路运输经营许可证及危化品运输资质; ### :未提供安全生产许可证; ### :未提供危化品生产许可证或危化品经营许可证。资格审查不予通过。 ### : ### ### 要求的货品; ### :未按招标文件要求, ### 响应。符合性审查不予通过 对采购文件做实质性响应的供应商不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜无 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名称: ### 联系人:乔先生 地址:石嘴山市大武口区世纪大道东、星光大道北 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息(如有) 名称: ### 项目负责人:赵瑜 地址:银川 ### A座##楼 联系方式:####-####### 代理机构: ### function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>