招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

###################一、招标项目编号:SDGP## ########### ######## 二、招标项目名称: ### 监管系统项目 三、废标原因: 报价超出预算, ### 理。 四、其他补充事宜:无。 五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系: #、招标人信息 名称: ### 地址:菏泽市牡丹区人民北路###号 联系方式:####-####### #、招标代理机构 名称: ### 地址:菏泽市广州路####号A栋#层 联系方式: ########### #、项目联系方式 项目联系人:李杰 联系方式: ########### 发布人: ### 发布时间:####年##月##日
查看剩余内容>>