招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 项目编号:DY####ZB### 项目名称: ### 及海绵建设综合改造项目监理(六标段) 二、项目废标原因 ### 推荐的第一中标候选人总监理工程师有在建合同工程,第二中标候选人总监理工程师有在建合同工程,第三中标候选人在第五标段已中标,故本标段予以废标, ### 。 招标人: ### 招标代理机构: ###
查看剩余内容>>