招中标详情
登录
|
注册
内蒙古自治区卓资县旗下营一间房行政村护村坝建设项目废标公告
公告变更
公告变更
内蒙古自治区
附件
2025-08-16
发邮件
附件
收藏
公告内容
一、项目名称: ### 政村护村坝建设项目二、招标编号:F ########### ########三、废标原因:经核实, ### 、 ### 的项目经理有在建项目,不符合投标要求。根据《 ### 投标法》第六十四条和《 ### 投标法实施条例》第五十五条的规定:“不符合中标条件的, ### 提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为中标人, ### ”。经招标人研究决定, ### 理, ### 工作。附件:附件#.pdf
查看剩余内容>>
附件下载
附件1.pdf
下载
您还未登录,无法查看信息!
一键获取联系方式,掌握更多商机动态
登录后可免费查询
历史招标
信息
立即登录
暂无帐号,立即注册