招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目名称:燃气锅炉维保服务采购项目 二、项目编号:####-JKOSYX-F#### 三、采购单位:某单位 四、公示期限:####年##月##日-####年##月##日 五、被否决供应商及原因: ### 报价文件未提供技术要求中“★”号技术条款“(二)双方权责:#.供应商指定技术负责人一名,并向采购单位提供该技术负责人和其他参与项目的维保人员身份证明以备案”的证明材料,不满足符合性审查表第#项“技术要求中“★”号技术条款满足询价文件要求”的评审要求,符合性审查不予通过。 六、评审结果: 因通过资格性和符合性审查的报价供应商仅#家,该项目废标。 报价供应商对评审结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑, ### ### 信息发布平台。 七、质疑联系方式 联系人:曹助理、马助理 联系电话: ########### 、 ########### 八、纪检监督联系方式 联系人:唐先生 联系电话: ###########
查看剩余内容>>