招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 中药配方颗粒供应服务(B包)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ####-QC#### 采购项目名称: ### 中药配方颗粒供应服务 包组号:B 二、项目包组废标原因 因有效供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目B包组废标。 三、其他补充事宜 供应商响应无效原因: 供应商名称 响应无效原因 备注 ### 项目负责人、主要技术人员高华宏未按照采购文件要求提供在投标(响应) ### ### 会保险证明材料。 资格性审查未通过 ### 在包组A被推荐为第一候选成交供应商,则不得再参与其他包组评审。 资格性审查未通过 关于本包组后续采购事宜, ### 公告。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称: ### 地址:广东省深圳市福田区益田路####号 #、采购代理机构信息 名称: ### 地址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式:杨小姐,####-######## #、项目联系方式 项目联系人:杨小姐 联系电话:####-######## ### ####年##月##日
查看剩余内容>>