招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

某部养老服务机构引进(第三次)废标公示####-VGBVAR-F####--> ### ### 了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:某部养老服务机构引进(第三次) 二、项目编号:####-VGBVAR-F#### 三、公示期限:####年##月##日至####年##月##日 四、评审结果: 采购包(# ),因有效供应商不足三家,本项目采购失败。 未通过符合性审查的供应商及原因:麦瑞康(成都) ### : ### 文件要求; ### : ### 文件要求、协议有效期未覆盖本项目服务期限; ### : ### 文件要求、未提供执业许可或合作协议。 ,项目废标 供应商对评审结果如有异议, ### 提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 五、采购单位联系方式 联 系 人:卜助理 联系电话:###-######## 地 址:四川省 成都市
查看剩余内容>>