招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

################################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称###### ### 管控智慧安全用电系统建设项目品目 采购单位###### ### 时间####年##月##日 ##: ### 日期####年##月##日更正日期####年##月##日联系人及联系方式:项目联系人周敏、郭燕、林方昊、陈炜项目联系电话####-########采购单位######采购单位地址福建省福州市闽侯县上街镇学府南路##号采购单位联系方式######## ### 代 ### #号楼####室代理机构联系方式####-########附件:附件#闽财购裁决(####)##号.zip 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[######]HMY[GK]####### 原公告的采购项目名称:###### ### 管控智慧安全用电系统建设项目 首次公告日期:####年##月##日 二、更正信息 合同包#( ### 管控智慧安全用电系统建设): 更正事项:采购结果 更正原因: ### 分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。 更正内容: 原公告的合同包#( ### 管控智慧安全用电系统建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: 根据闽财购裁决(####)##号, ### 分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:####年##月##日 三、其他补充事项 / 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:###### 地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路##号 联系方式: ########### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址: ### #号楼####室 联系方式: ####-######## #.项目联系方式 项目联系人:周敏、郭燕、林方昊、陈炜 电话: ####-######## ### ####年##月##日 相关附件: 闽财购裁决(####)##号.zip
查看剩余内容>>

附件下载

闽财购裁决(2025)41号.zip

下载