################################################/span/strong/h#/span/p一、项目基本情况:/span/p采购项目编号:NDCT####-JT-###/span/p采购项目名称: ### ### 建设项目电梯采购/span/p二、项目废标的原因:/span/ ### 在第一轮竞争性磋商时, ### 磋商,视同放弃竞争性磋商,导致响应供应商未超过政府采购预算不足#家,竞争性磋商活动终止, ### 理。 /span/p三、其他补充事宜:/span/p无/span/p四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系:/span/p#、采购人: ### /span/p地/span /span址:江西省赣州市宁都县梅江镇龙湖路翠微春苑/span#号楼/span/p电话: ########### /span/p联系人:刘先生/span/p#、代理机构: ### /span/p地 址:江西省赣州市宁都县梅江镇龙溪路##栋一单元###室/span/p电 话: ########### /span/p邮 箱: ### q.com/span/p联 系 人:欧阳女士/span/p/p
查看剩余内容>>