招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[######]MDJZC[TP]########-# 原公告的采购项目名称: ### 络及办公设备购置(三次) 首次公告日期:####年##月##日 二、更正信息 合同包#( ### ### 络及办公设备购置): 更正事项:采购结果 更正原因: 采购单位根据《中华人民共和国政府采购法》《政府采购质疑和投诉办法》( ### 令第##号)之规定,本项目合格供应商不符合法定数量,决定重新开展采购活动。 更正内容: 原公告的合同包#( ### ### 络及办公设备购置)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:采购单位根据《中华人民共和国政府采购法》《政府采购质疑和投诉办法》( ### 令第##号)之规定,本项目合格供应商不符合法定数量,决定重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:####年##月##日 三、其他补充事项 合同包#( ### ### 络及办公设备购置): 供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) 得分排名 推荐排名 备注 ### 通过 通过 ###,###.##元 ###,###.##元 # # ### 通过 通过 ###,###.##元 ###,###.##元 # # ### (个体工商户) 不通过符合性审查,原因是:主要商务条款未签署;激光打印机未提供节能证书, ### 文件要求; ### 不通过符合性审查,原因是:第#项速印机中,技术偏离表速印机未表明缩放比列; ### 不通过符合性审查,原因是:第#项激光打印机中,技术偏离表首页打印时间未实质响应; ### 不通过资格性审查,原因是:《黑龙江省政府采购供应商资格承诺函》未加盖公章或自然人CA签章; ### 无效 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### 地址:牡丹江市江南蝴蝶泉路###号 联系方式: ########### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街##号 联系方式:########### #.项目联系方式 项目联系人:刘工 电话:########### ### ####年##月##日 相关附件: 附件.zip
查看剩余内容>>

附件下载

附件.zip

下载