招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ########################## 一、项目概况 (一)项目名称: ### 机构项目(二次); (二)项目编号:HNWZC-########-#号; (三)磋商公告发布日期:####年##月##日; (四)变更公告发布日期:无; (五)开标日期:####年##月##日##点##分; (六)采购方式:竞争性磋商; (七)采购内容: ### 资金需求,持续开拓创新融资渠道,优化负债结构, ### 的发债业务,根据规定出具专项审计报告(法定报告、备考报告), ### 服务等(具体内容详见磋商文件); (八)预算金额:######元,最高限价:######元; (九)评标办法:综合评分法; (十)资格审查方式:资格后审; (十一) ### 期限:合同签订之日起##日内出具审计报告初稿, ### 修改,并配合工作至采购人取得发债批文; (十二)招标公告刊登的媒体:《 ### 官网》、《新点电子交易平台》、《中国招标投标公共服务平台》。 二、开标记录及投标报价 投标人名称 投标报价(元) ### 期限 ### (特殊普通合伙) ###### 合同签订之日起##日内出具审计报告初稿, ### 修改,并配合工作至采购人取得发债批文 ### (特殊普通合伙) ###### 合同签订之日起##日内出具审计报告初稿, ### 修改,并配合工作至采购人取得发债批文 ### (特殊普通合伙) ###### 合同签订之日起##日内出具审计报告初稿, ### 修改,并配合工作至采购人取得发债批文 三、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 # ### (特殊普通合伙) # ### (特殊普通合伙) # ### (特殊普通合伙) 未通过资格评审的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 # / / / 四、评审情况 (一)符合性审查 序号 通过符合性审查的投标人 # ### (特殊普通合伙) 未通过符合性评审的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 # ### (特殊普通合伙) ### 文件要求 招标文件第四章##.#响应无效情形第二项:响应文件未按磋商文件要求签署盖章的 # ### (特殊普通合伙) ### 文件要求 招标文件第四章##.#响应无效情形第二项:响应文件未按磋商文件要求签署盖章的 五、废标原因:因通过符合性审查的投标人不足三家,此项目废标。 六、 ### 的澄清、说明或者补正:无。 七、 ### 成员更换:否。 八、 ### 期限 ### 同时在《 ### 官网》、《新点电子交易平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。公告期限为#个工作日。 九、其他补充事宜 各有关当事人对废标结果有异议的, ### 期限届满之日起#个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 十、联系方式 采 购 人: ### 地 址: ### ### 联 系 人:訾女士 联系方式:####-####### 代理机构: ### 地 址: ### 花都港湾##号楼#单元#楼###-#号 联 系 人:王女士 电 话: ########### 监督单位: ### ### 联系电话:####-#######
查看剩余内容>>