招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、采购人名称:延吉市残疾人联合会 二、采购项目名称:延吉市残疾人联合会####年-####年延吉市持证残疾人及伤残军人意外伤害和特定疾病保险项目 三、采购项目编号:采购计划-[####]-#####号-YJZC-CGK### 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:竞争性谈判 六、采购公告发布日期:####年##月##日 七、预算金额:#######(元) 八、废标理由: 标项#: ### 在符合性审查中有多项不符合,缺少承诺书,不满足要求,予以废标。 九、评审小组成员名单: 张芳芳,成岗,李福花,李姝颖(第#标项采购人代表),李英姬 十、 其它事项 #、本项目公告期限为#个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, ### 期限届满之日(本公告发布之日后第#个工作日)起#个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期 ### 门投诉。 #、其他事项 无 十一、联系方式 #、采购代理机构名称: ### 联系人:温苑秀 联系电话:####-####### 地址:延吉市天池路####号 #、采购人名称:延吉市残疾人联合会 联系人:李姝颖 联系电话:####-####### 地址:铁南路##号 附件信息: 延吉市残疾人联合会####年-####年延吉市持证残疾人及伤残军人意外伤害和特定疾病保险项目(竞争性谈判).doc ###.#K
查看剩余内容>>

附件下载

延吉市残疾人联合会2025年-2027年延吉市持证残疾人及伤残军人意外伤害和特定疾病保险项目(竞争性谈判).doc

下载