招中标详情
登录
|
注册
江西省景德镇市昌江一中教工之家改造工程
公告变更
公告变更
江西省
2025-05-12
发邮件
收藏
公告内容
关于【################】无效项目的公示 项目业主: ### 采购项目名称: ################ 选取机构中介服务方式: 邀请直选+随机 无效原因: ### 相关资质过期。 无效时间: ####-##-## 公示附件: 无
查看剩余内容>>
您还未登录,无法查看信息!
一键获取联系方式,掌握更多商机动态
登录后可免费查询
历史招标
信息
立即登录
暂无帐号,立即注册