招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

########################################################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息: ### (大同八中校区) ### 理设备及多功能油水分离提升设备采购品目 采购单位########### ### 时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人古晓慧项目联系电话 ########### 采购单位###########采购单位地址大同市兴云街####号文瀛湖办公楼采购单位联系方式####-###### ### ### 区清远西街迎春苑小区北门###号商铺代理机构联系方式 ########### 一、采购人名称:########### 二、采购项目名称: ### (大同八中校区) ### 理设备及多功能油水分离提升设备采购 三、采购项目编号:##########AGK##### 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:####年##月##日 七、预算总金额:#######元 八、废标理由: 包#:五家投标人均未提供合格的检测报告。 九、评审小组成员名单: 任改玲,高汉杰,杨迪,刘斌(第#标项采购人代表),郭丽 十、 其它事项 无 十一、联系方式 #、采购代理机构名称: ### 联系人:古晓慧 联系电话: ########### 地址: ### 区清远西街迎春苑小区北门###号商铺 #、采购人名称:########### 联系人:刘斌 联系电话:####-####### 地址:大同市兴云街####号文瀛湖办公楼
查看剩余内容>>