招中标详情
登录
|
注册
山东省四热电动车锂电池询价采购失败公告
公告变更
公告变更
山东省
2025-11-05
发邮件
收藏
公告内容
################ 采购模式:None采购方式:项目类型:其他 招标项目编号: NRFRXBQT######### ### 业分类: 代理机构: None 项目情况: None 异常信息 采购失败类型: 流标 采购失败原因: 供应商来电称因业务员失误报错价格,所报价格远低于成本价,故无法供货,申请作废。 转换采购方式: 否 失败情况描述: None
查看剩余内容>>
您还未登录,无法查看信息!
一键获取联系方式,掌握更多商机动态
登录后可免费查询
历史招标
信息
立即登录
暂无帐号,立即注册