招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N# ########### #### 原公告的采购项目名称:红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置) 首次公告日期:####年##月##日 二、更正信息 合同包#: 更正事项:采购结果 更正原因: 因中标人放弃中标资格,采购人根据《 ### 采购方式管理办法》( ### 令第##号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。 更正内容: 原公告的合同包#中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人放弃中标资格,采购人根据《 ### 采购方式管理办法》( ### 令第 ## 号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。 其他内容不变 更正日期:####年##月##日 三、其他补充事项 本项目备案号:# ########### ########,采购预算品目为A######## 其他办公设备,本项目预算金额为人民币#,###,###.##元。供应商报价不得超过谈判文件中规定的预算金额,采购人可以在采购预算内合理设定最高限价,供应商报价不得超过最高限价,本项目最高限价为人民币#,###,###.##元。 ### 门: ### ;联系电话:####-#######。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### 地址:四川省阿坝州红原县邛溪镇霞穹中街##号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址:四川省成都市高新区吉泰五路##号#栋##层#号 联系方式:###-########-### #.项目联系方式 项目联系人:倪文科、李奇达、佟巍 电话:###-########-### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>