招中标详情
登录
|
注册
贵州省瓮安县中坪镇高枧村2025年度衔接资金产业配套设施建设项目比选招标代理机构废标公告
公告变更
公告变更
贵州省
2025-07-10
发邮件
收藏
公告内容
一、项目基本情况 #.项目名称:瓮 ### 代理机构项目; #.项目按时报名参加比选代理机构数量:七家; #. ### 参加比选代理机构单位数量:四家; 二、项目废标原因 两家代理机构比选报价低于常规成本价,存在恶意竞标嫌疑,有效报价只有两家代理机构,不足三家有效代理机构。 三、凡对本次比选提出询问,请按以下方式联系 比选单位名称:瓮安县中坪镇人民政府 项目联系人:张俊芳 项目联系方式: ########### 瓮安县中坪镇人民政府? ####年#月##日???
查看剩余内容>>
您还未登录,无法查看信息!
一键获取联系方式,掌握更多商机动态
登录后可免费查询
历史招标
信息
立即登录
暂无帐号,立即注册