招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、 ### 的采购项目编号:[######]HJGL[CS]######## 原公告的采购项目名称:绥化经开区####年市政维修项目 首次公告日期:####年##月##日 二、更正信息 合同包#(####年市政维修项目): 更正事项:采购结果 更正原因:此项目终止采购。更正内容: 原公告的合同包#(####年市政维修项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:合同未签署,甲乙双方达成一致。此项目终止。。 其他内容不变 更正日期:####年##月##日 三、其他补充事项合同包#(####年市政维修项目): 供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得 ### 通过通过##.####.####. ### 通过通过##.###.####. ### 通过通过##.###.####. ### 通过通过##.###.####.###四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 地址:绥化市北林区花园街#号 联系方式: ########### #.采购代理机构信息名称: ### 地址:黑龙江省哈尔滨市道里区爱和路##号 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:刘宇迪 电话: ########### ### ####年##月##日 相关附件: 新建文件夹.zip
查看剩余内容>>

附件下载

新建文件夹.zip

下载