招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 洗手间隔断更换采购项目 废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ####-QA#### 采购项目名称: ### 洗手间隔断更换采购项目 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ### 未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供投标文件编制人员在投标(响应) ### ### 会保险证明材料)。 不满足资格性审查第#条要求,符合性审查不合格。 关于本项目后续采购事宜, ### 公告。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称: ### 地址:广东省深圳市龙岗区龙岗街道龙凤路##号 联系方式:鄞老师 ####-######## #、采购代理机构信息 名称: ### 地址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式:庄先生,####-######## #、项目联系方式 项目联系人:庄先生 电话:####-######## ### ####年#月#日
查看剩余内容>>