招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

########################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称########教学交互一体机采购及安装项目品目 采购单位######## ### 时间####年##月##日 ##:##联系人及联系方式:项目联系人李东坡项目联系电话 ########### 采购单位########采购单位地址安徽省阜阳市颍州区阜南路###号采购单位联系方式 ########### ### 代理机构地址阜阳市颍州区淮河路####号印巷南里#号楼#S###代理机构联系方式 ########### 终止公告 -->一、项目基本情况采购项目编号:FY####JC####-# 采购项目名称:########教学交互一体机采购及安装项目 二、项目终止的原因经过询价小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标人不足三家。 三、其他补充事宜(#)否决单位名称:① ### ;② ### ;③ ### ;④ ### ;⑤ ### ;⑥ ### ;⑦ ### ;⑧ ### ;⑨ ### 。(#)否决原因:① ### 分;②被授权人身份证过期; ### 分;③有效投标人不足三家;④ ### 分;⑤有效投标人不足三家;⑥ ### 分;⑦ ### 分;⑧ ### 分;⑨ ### 分。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系#.采购人信息 名 称:######## 地 址:安徽省阜阳市颍州区阜南路###号 联系方式:李东坡 ########### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:阜阳市颍州区淮河路####号印巷南里#号楼#S### 联系方式:谭振 ########### #.项目联系方式 项目联系人:李东坡、谭振 电 话: ########### 、 ###########
查看剩余内容>>