招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ( ### )棉花粘性测试仪采购项目 废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:SDGP##################### 公共资源项目编号:SJ-ZC-########-## 项目名称: ### ( ### )棉花粘性测试仪采购项目 废标日期:####年##月##日 二、项目废标原因 ### ### ### 资信证明。根据单一来源文件“#.#.# 报价无效(#)相关证件、证明文件、合同或其他文件未按采购文件约定提交或提交的资料前后不一致。”的规定,经评审小组认定其报价无效,本项目废标。 三、其他补充事宜:无 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### ( ### )              地址:泰安市岱岳区凤天路####号 联系方式:####-#######        #.采购代理机构信息 名称: ### 地址: ### 东路##号 联系方式:####-#######         #.项目联系方式 项目联系人:于阿娜 电话:####-#######
查看剩余内容>>