### ### 辖区问题小区消防设施改造项目竞争性磋商(A包)废标(终止)公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP#####################采购项目(包段)名称: ### 辖区问题小区消防设施改造项目二、项目废标(终止)的原因 ### (联合体: ### )投标文件中前三年内无重大违法记录声明未加盖法人章,不符合资格审查要求,经评委评审,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。三、其他补充事宜无 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息:名 称: ### 地 址:威海市文登区米山路###号( ### )联系方式:####-########.采购代理机构信息名 称: ### 地 址:威海市文登区文山东路##号财富大厦##楼联系方式:####-#######、########.项目联系方式:项目联系人:孙青电 话:####-#######、#######发 布 人: ### 发布时间:####年##月##日山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP################# ### 辖区问题小区消防设施改造项目分 ### ### 预算金额(元)第A包:###,###.##中标(成交)金额(元)评审地点文登第六评标厅( ### 第六评标厅)评审时间####年##月##日##时##分 至 ####年##月##日 ### 及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注宫浩伟***############石俊丽***############合计#############采购人代表:谭红釆购代理机构项目负责人:孙青釆购代理机构: ### 附件:
查看剩余内容>>