一、项目基本情况
采购项目编号:GYZC/A#####
采购项目名称: ### ####年中央改善普通高中办学条件补助资金县一中教学设施设备政府采购项目一标段
二、项目废标的原因
三家供应商均未提供软件授权证书,投标供应商不足三家。
三、其他补充事宜 /
四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系
#.采购人信息
名称: ###
地址:彭阳县白阳镇栖凤街###号
联系方式:####-#######
#.采购代理机构信息(如有)
名称: ### ( ### )
地址:固原市原州区福宁路#-#号民生大厦附属楼
联系方式:####-#######
#.项目联系方式
采购人项目联系人:王云龙
电话:####-#######
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:####-#######
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf 代理机构: ### ( ### )
发布日期:####-##-##
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>