招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ####年度政务个性化封套印制项目 失 败 公告 ### ### 于####年##月##日##: ### ####年度政务个性化封套印制项目评审工作,现将评审结果公示如下: 一、项目名称: ### ####年度政务个性化封套印制项目 二、招标编号:GZ#######-ZGYZJT 三、废标原因: ### 一致认为,招标文件内资格要求缺少对“印刷经营许可证”的要求、第五章“技术规格书”缺少对货物技术规格的实质性要求。故招标文件存在重大缺陷。该项目废标。 四、联系方式: 采购单位: ### 地?址: ### 关区民主东路###号 联系人:成经理 电?话:####-####### 采购代理单位: ### 采购代理单位地址: ### 关区高新区飞雁街###号 联系人:张鑫宁 王玲玲 电?话:####-####### ########### 监督机构: ### ### 联系电话:####-####### ### ####年##月##日 附件下载:$("#attachment").load(" ###
查看剩余内容>>