招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

终止公告 -->一、项目基本情况采购项目编号:FY####FS####-# 采购项目名称: ### ### 智能化建设项目 二、 ### 的评审, ### 失败: ### 文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因: ### 属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。 ### #所投产品.型号与检测报告型号不一致;#.属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。 三、其他补充事宜本项目因故终止, ### 发布公告,请各潜在供应商关注。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系#.采购人信息 名 称: ### 地 址:安徽省阜阳市颍州区三清路###号 联系方式:王涛 ########### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府####### 联系方式:史冰雨 ########### #.项目联系方式 项目联系人:王涛、史冰雨 电 话:####-#######、####-#######
查看剩余内容>>