招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

内蒙古克什克腾旗#家窝铺铅锌多金属矿勘探项目钻探施工 废标公告 一、项目基本情况 #、项目编号:BT-DL-####-## #、项目名称:内蒙古克什克腾旗#家窝铺铅锌多金属矿勘探项目钻探施工 #、公告类型:废标公告 #、 ### 发布时间:####年#月#日 公告发布媒介:《 ### 投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布。 #、开标日期:#### 年#月##日##时## 分 二、废标原因 按照招标文件规定, ### 了初步评审。经评审, ### ,投标函中,工期描述不完整,未响应招标文件要求。 ### ### 单位名称错误及工期描述不完整,未响应招标文件要求。 ### , ### 为承诺书未加盖投标单位公章,法定代表人或委托代理人未签字或盖章,未响应招标文件要求。否决三家投标单位的投标文件。有效投标文件不足三家,该项目废标。 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 招标人信息 名称: ### 地址: 河南省郑州市金水区黄河路###号天一大厦##楼B座####室 联系人:陈先生 联系方式:####-######## 代理机构信息 名称: ### 地址:郑州市高新技术开发区莲花街##号 联系人:李女士 联系方式:####-######## 代理机构: ### 日期:####年#月##日
查看剩余内容>>