招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JLP##B##### 原公告的采购项目名称:五台山立交周边绿化调整工程 首次公告日期: ####年##月##日 二、更正信息 更正事项:结果公告 更正内容:变更成废标(按包): 包#: 废标原因变更为“本项目于####年##月##日接采购人通知,根据本项目谈判文件约定,采购人签合 ### 核对;若发现成交供应商综合单价超过最高限价的情况,将取消其成交资格。 ### 道路工程中建设工程竣工档案编制费超过最高限价, ### 在本项目中的成交资格。”; 更正日期: ####年##月##日 三、其他补充事宜 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #、采购人信息 采购人: ### 采购经办人:杨老师 采购人电话:###-######## 采购人地址: ### #、采购代理机构信息 代理机构: ### 代理机构经办人:罗老师 代理机构电话: ########### 代理机构地址:重庆两江新区金开大道##号#幢#-# #、项目联系方式 项目联系人:罗老师 项目联系人电话:###-########
查看剩余内容>>