### ###
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ####-QA####
采购项目名称: ### 训练点饮用水采购
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
###
未按招标文件要求密封《开标一览表》
未通过符合性审查
关于本项目后续采购事宜, ### 公告。
四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#、采购人信息
名称: ###
地址:深圳市福田区笋岗西路####号中成体育大厦###
联系方式:####-########
#、采购代理机构信息
名称: ###
地址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦###
联系方式:杨先生,####-########
#、项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:####-########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>