招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 采购项目编号: ZZGJ-ZC####### 采购项目名称:“吴忠市农业产业宣传片”制作项目 二、项目废标的原因 ### 符合性审查时, ### 、 ### 的投标文件未按照磋商文件要求签字,根据磋商文件第##.#.#的要求,符合性审查不予通过,视为无效投标。因有效供应商不足三家, ### 理。 三、其他补充事宜 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名称: ### 地址:吴忠市利通区 联系方式: ########### #.采购代理机构信息(如有) 名称: ###    地址: ### C区##号B座##层##号   联系方式: ########### #.项目联系方式 采购人项目联系人:王楠 电话: ########### 代理机构项目联系人:马玥 电话: ###########
查看剩余内容>>