招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

废标公告 ### 广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG####-##### 采购项目名称: ### 广播电视播出机构高清化建设项目(第二次) 标包编号:GZFCG####-#####-### 标包名称: ### 广播电视播出机构高清化建设项目(第二次) 二、废标原因 ### 分强制性采购产品未按法律规定提供节能产品认证证书。通过符合性审查的供应商不足三家。 三、其他补充事宜 公告期限一个工作日 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### 地址: 西藏自治区拉萨市墨竹工卡县 联系方式: ########### #.采购代理机构信息 名称: ### 联系人: 李经理 传真: 地址: ### #号楼#层 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人: 李先生 电话: ###########
查看剩余内容>>