招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

某单位装备库室安防设施改造项目废标公示####-JWBTZLZB-W####(##)--> 我部对 ### 了询价采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:某单位装备库室安防设施改造项目 二、项目编号:####-JWBTZLZB-W####(##) 三、公示期限:####年##月##日至####年##月##日 四、评审结果: 采购包(# ), ### 评审,因#家报价供应商提交的报价文件资格性和符合性审查未通过,未通过原因分别为报价供应商未提供近一年内任意#个月纳税证明材料、报价文件签字不齐全,该#家供应商报价被拒绝,导致该项目满足评审资格的报价供应商不足#家, ### 采购法规要求, ### 理。,项目废标 供应商对评审结果如有异议, ### 提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 五、采购单位联系方式 联 系 人:王先生 联系电话:########### 地 址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 六、纪检监督联系方式 联 系 人:薛先生 联系电话: ###########
查看剩余内容>>