招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-######-ZXXD-C####-#### 采购项目名称: ### 平台及紫菜智慧检测项目 二、项目废标的原因三家供应商未按要求对最终报价作出响应,有效的供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜无 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息 单位名称: ### 本级 单位地址:连云港市赣榆区黄海东路###号农林大厦 联系人:吴斌 联系电话:####-######## #.采购代理机构信息(如有) 单位名称: ### 单位地址: ### D区###-###室 联系人:葛明 联系电话: ########### #.项目联系方式 项目联系人:葛明 电话: ###########
查看剩余内容>>