招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 区中深层地热开发项目- ### 设备采购及安装 废标公告 一、项目名称: ### 区中深层地热开发项目- ### 设备采购及安装 二、项目编号:HYQC-######## 三、招标公告发布日期:####年##月##日 四、开标日期:####年##月##日 五、废标原因: 在中标候选人公示期间, ### ### 项目负责人有在建工程, ### 取证核实,该公司未在规定时间内提供证明项目负责人无在建工程的相关证明材料,导致本项目有效投标人不足三家,现决定予以废标。 六、联系方式 #、招标人: ### 联系人:孙经理 联系电话:########### #、代理机构: ### 联系人:赵经理 电话: ########### 地 址:山东省菏泽市鲁西新区丹阳街道郑州路###号西楼#层###室 ####年##月##日
查看剩余内容>>