招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 采购项目编号:GSJLLZ-####-### 采购项目名称:兰州市实验幼儿园幼儿户外电动遮阳帘采购项目 二、项目废标的原因 (#) ### ### 文件要求,未通过符合性审查。 (#) ### 未按招标文件要求提供纳税证明,未通过资格性审查。 因有效供应商不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称:兰州市实验幼儿园 地 址: ### 关区南滨河东路 ### 号 联 系 人:倪老师 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址: ### 关区平凉路###号 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:贺珍 电   话: ########### ### ####年#月##日
查看剩余内容>>