某部库室信息管理平台建设工程废标公示####-VGBVBG-G####--> ### ### 了询价采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:某部库室信息管理平台建设工程 二、项目编号:####-VGBVBG-G#### 三、公示期限:####年##月##日至####年##月##日 四、评审结果: 采购包(# ), ### 评审,判定为无效投标的#家,原因分别是: ### 仅提供一年审计报告不符合《招标文件》第四章一(一)#条要求; ### 仅提供二年审计报告不符合《招标文件》第四章一(一)#条要求、拟派项目经理二级建造师使用有效期过期不符合《招标文件》第四章二(二)#条要求、未提供基本账户信息不能证明询价保证金从供应商基本账户转账缴纳不符合《招标文件》第二章一供应商须知前附表##栏#要求; ### 未提供基本账户信息不能证明询价保证金从供应商基本账户转账缴纳不符合《招标文件》第二章一供应商须知前附表##栏#要求,未通过资格性审查。 ### 合议,只有一家供应商通过资格性审查,符合《招标文件》第七章评审办法##、##.#(#)规定,终止询价采购活动,此次采购流标。,项目废标 供应商对评审结果如有异议, ### 提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 五、采购单位联系方式 联 系 人:董先生 联系电话: ########### 地 址:四川省 内江市 六、纪检监督联系方式 联 系 人:黄先生 联系电话:####-#######
查看剩余内容>>