招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

###################### 终止公告 发布人: ### ### ### 发布时间: ####-##-## ##:##:## 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议, ### 提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M################### 招 标 人: ### ### ### 项目名称:###################### 公示内容:######################(第二次)流标公告 一、评审情况: #、 ### : ### 中每种类型、每种规格隔震支座的近#年内(####年#月#日至投标截止日)独立检测机构(检测机构与供货单位不具有隶属关系或其他利害关系)出具的型式检验报告,未响应招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#“质量保证能力”的要求;未提供至少一个已完成的类似项目隔震支座的供货业绩(合同应包含直径不小于####mm的同种支座),未响应招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#“供货业绩要求”的要求,未通过资格评审。 #、 ### :未提供钢结构专业承包资质或结构补强特种工程资质,未提供安全生产许可证,未响应招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#“基本要求”的要求;未提供近#个年度经审计的财务审计报告,未响应招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#“财务状况要求”的要求,未通过资格评审。 #、 ### :未提供钢结构专业承包资质或结构补强特种工程资质,未响应招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#“基本要求”的要求;####年度财务审计报告中净利润小于#,未响应招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#“财务状况要求”的要求,未通过资格评审。 #、 ### :未提供隔震支座更换成功的业绩(需提供由建设方出具的直径不小于####mm隔震支座更换成功的工程项目证明材料),未响应招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#“供货业绩要求”的要求,未通过资格评审。 综上,所有投标人均未通过资格评审,本次招标流标。 二、发布媒介: ### 集中招标采购平台( ### )、中国招标投标公共服务平台( ### )和天府阳光采购服务平台( ### )上同步发布。 三、公告时间:自发布之日起至####年#月#日。 四、联系方式 招标人: ### ### ### 招标人地址:四川省西昌市安宁村#组 邮 编:###### 联系人:任先生 电 话: ########### ### 门: ### ### 联系电话:###-######## 招标人: ### ### ### ####年#月##日 公示期:####-##-## ##:##:## ~ ####-##-## ##:##:## 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:None
查看剩余内容>>